WINE®-Logo
WINE®-Logo

|

Geschenkpakete für alle Weihnachtsmänner

Přesně tak. Už je to zase tady. Určitě jste se celý rok těšili na předvánoční přípravu 😉 Upéct 15 druhů cukroví (minimálně!), od stropu až pod podlahu vyleštit celý byt, vykoupit tržnici s dekoracemi a rozvěsit světýlka tak, aby sousedka při procházení kolem aspoň oslepla. Na honičku za nejlepšími dárky světa (s tím pomůžeme, nebojte, proto máme naše dárkové balíčky) a hlavně si při tom všem zachovat klid. Protože Vánoce jsou přeci svátky klidu, míru a pohody.

Jana Vi WEIN Geschenke
Jana Vi WEIN Geschenke

Oder haben Sie es einfach am Haken, genießen Sie die Atmosphäre in vollen Zügen und die Geschichte ist nur Gottes Wille?

In beiden Fällen benötigen Sie dafür einen Helfer, mit dem Sie alles genau so handhaben können, wie es sein sollte: Wohlbefinden. 

HILFEN 

Und wie wir es haben an uns?

Sind wir natürlich bereit?

Otvíráme další vánoční balíčkovou sezónu, balíme dárkové balíčky a těšíme se, až budeme balit a posílat i ten váš.

Vi WEIN Wein in einer Dose
Vi WEIN Wein in einer Dose

A na všech si dáváme záležet, to si pište 🙂 A to hlavní co vám musíme říct: Na Vi WINE Geschäft máme dopravu na všechny balíčky i plechovky při nákupu nad 1.000,- Kč zdarma 

Und auf welche Art von Schönheit können Sie sich von Jesus freuen? 

Geschenkpakete Vi WINE
Geschenkpakete Vi WINE

Geschenkpaket Vi WINE - XS

3x Vi WEIN in einer Geschenkbox
Möchten Sie mit einem kleinen Geschenk zufrieden sein, das originell und stilvoll sein wird? Genau deshalb haben wir das Vi WINE XS-Paket erstellt. Er ist klein, nett und garantiert überraschend. Der Empfänger wird das schöne Design der Dose und die Möglichkeit zu schätzen wissen, wieder etwas Neues zu probieren.

Geschenkpakete Vi WINE
Geschenkpakete Vi WINE

Geschenkpaket Vi WINE - M.

6x WIR WEIN. Alles komplett in einer Geschenkbox. Spenden Sie das gesamte Vi WINE-Portfolio mal 2, was allen gefällt, die gerne Wein teilen, zum Beispiel mit ihrer Hälfte.

Takže dárkové balíčky pro všechny 😀 A my už letíme, už vám to balíme. Mějte se krásně a budeme se těšit na veselý rozbalovací očka u Vi WINE balíčků

Zurück zu den Nachrichten

Stolzes Mitglied & Unterstützer

zalohujme.cz

soziale Netzwerke

Sie haben über uns geschrieben

Vi WINE media
Copyright © 2017 - 2024 
Great Expectations s.r.o.
Chevron-DownFacebook-QuadratYoutube-QuadratinstagramKreuzSchichten